26 августа 2024 г.
Районное методическое объединение педагогов МДОУ Ряжского муниципального округа Рязанской области. . . . . .
.
26 августа 2024г. Состоялось районное методическое объединение педагогов МДОУ Ряжского муниципального округа Рязанской области.
В мероприятии Круглый стол: «Состояние и перспективы развития системы дошкольного образования Ряжского муниципального округа » от МДОУ «Ряжский детский сад № 6» приняли участие старший воспитатель Панферова С.А., воспитатель Семина С.В.
На заседании районного методического объединения обсудили следующие вопросы:
1. Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО (Иванникова К.Н. специалист УОиМП Ряжского муниципального округа)
2. Организация педагогической работы по патриотическому воспитанию в соответствии с ФОП ДО и учётом ФГОС ДО (Гегамян М.В., воспитатель МДОУ «Ряжский детский сад № 5»)
3. Современные подходы к гражданско-патриотическому воспитанию в ДОУ (Семина С.В., воспитатель МДОУ «Ряжский детский сад № 6»)
На этой странице